Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.02.2020
6318

Гражданин Афганистана взял себе вторую жену из Иванова

Незаконный брак расторгнут по требованию прокуратуры
Ivanovonews на
Поделиться:

Гражданин Афганистана женился на жительнице города Иваново, однако в дела семейные вмешалась прокуратура. И выяснилось, что супруги вместе не проживали, совместного хозяйства не вели и супружеские взаимоотношения не поддерживали, а иностранца в избраннице привлекло исключительно наличие у нее российского гражданства. Кроме того, у мужчины есть и другая официальная семья.

После заключения брака с ивановкой мужчина обратился с заявлением в Управление по вопросам миграции УМВД России по Ивановской области для получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

Таким образом, прокуратурой установлено, что основной целью вступления в брак являлось упрощение процедуры получения разрешения на временное проживание и получение впоследствии гражданства РФ в упрощенном порядке

В связи с этим прокуратура района обратилась в суд о признании брака и записи акта гражданского состояния о заключении брака недействительными, требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Судебное решение в законную силу не вступило, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама