Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2020
4182

Станислав Воскресенский пообещал на Первом канале помочь кинешемской молодежи

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Вчера, 18 февраля, в эфире Первого канала вышел очередной выпуск программы «Право на справедливость» с Андреем Макаровым. Гостем в студии был министр финансов РФ Антон Силуанов. А одним из гостей по видеосвязи – губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Алена Завьялова, представляющая общественную организацию «Трезвое поколение» г. Кинешма, рассказала о проблеме нехватки в городе мест, где молодежь могла бы проводить с пользой время. И привела в пример городской парк имени 35-летия Победы, где игровые площадки для детей имеются, а вот для молодежи ничего нет. Алена попросила губернатора при дальнейших преобразованиях города учитывать мнение молодых людей и создать площадки для молодежи.

В ответ Станислав Воскресенский рассказал аудитории Первого канала о благоустройстве парка им. 35-летия Победы. И, в частности, о том, что новый облик входной группы в парк определялся самими кинешемцами вместе с архитекторами.

Что касается поставленного Аленой вопроса, то глава Ивановской области согласился с тем, что в Кинешме не хватает мест для молодежи. Губернатор пообещал в ближайшее время обсудить эту проблему с активистами города: что и где необходимо построить именно для времяпрепровождения молодежи. Алена Завьялова тоже будет приглашена к этому обсуждению.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама