Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2020
6237

Машину координатора шуйской ЛДПР облили кислотой

Об этом заявил сам Дмитрий Мастраков, связав произошедшее с недавним скандалом с участием мэра Шуи – ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Координатор шуйской ЛДПР Дмитрий Мастраков заявил, что автомобиль, принадлежащий его семье, облили кислотой. Причем злоумышленник (или злоумышленники) сделал, по его мнению, это умышленно. Да еще и не просто так.

«Друзья, в совпадения не особо верится. Жене облили машину кислотой. Отдали в ремонт. История все интересней», - написал Мастраков в своем твиттер-аккаунте.

Подано заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту повреждения автомобиля.

Говоря о совпадениях, ЛДПРовец, вероятнее всего, намекает на его открытую конфронтацию с главой города Шуи Ивановской области Натальей Корягиной.

Напомним, 1 февраля в Шуе на празднике «Шуйский Студенец» произошло чрезвычайное происшествие. В разгар праздника глава города Наталья Корягина стала разгонять женщин, которые вышли поздравить горожан с праздником от имени ЛДПР. Пенсионерка, на которую своими претензиями напала мэр Шуи, не ожидала такого отношения со стороны руководителя города. К женщине была вызвана скорая помощь, сделаны медицинские процедуры.

Пострадавшая написала заявление в полицию, считая, что глава города Шуи Наталья Корягина совершила противоправные действия, и указала в заявлении, что чиновница причинила ей физические и моральные страдания

Сама же мэр Шуи считает провокацией инцидент, произошедший 1 февраля на празднике «Шуйский студенец». Чиновница рассказала, что партийцы хотели в рамках этого культурно-массового события провести свой пикет. Незадолго до праздника подали заявку. Однако администрация отказала им в просьбе. Тем не менее, по версии главы, агитаторы самовольно пришли в городской парк и стали распространять пакеты с партийной символикой. Кроме того, Наталья Корягина рассказала:

«Вчера ко мне домой приезжал Мастраков (представитель ЛДПРред.) с предложением урегулировать ситуацию, мол, давайте подумаем, как из неё можно выйти. Он мне начал говорить: мы замерили рейтинг нашей партии в области, он очень низкий. И поэтому мы продумали эту акцию для того, чтобы поднять рейтинг нашей партии. Я говорю: хорошо, вы подумали. Но вообще-то вы оклеветали меня. А он говорит: ну, мы пошли ва-банк».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама