Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2020
3981

Мэрия не разрешила ивановским либертарианцам проводить пикет на площади Революции

Из-за работ по уборке снега


Ivanovonews на
Поделиться:

29 февраля Ивановское отделение Либертарианской партии России проведет в областном центре пикет памяти Бориса Немцова. Местные либератрианцы хотели провести акцию на площади Революции, но мэрия им в этом отказала, отправив в сквер у памятника М.В. Фрунзе. Чиновники аргументировали свое решение тем, что как раз в этот день на площади Революции будут проводиться «масштабные работы по очистке от снега и наледи с использованием тяжёлой дорожной техники». А это может стать угрозой безопасности участников публичного мероприятия.

Таким образом, пикет пройдет 29 февраля с 12:00 до 14:00 в сквере у памятника М.В. Фрунзе в Иванове.


Для справки:

Либертарианская партия России (ЛПР) - незарегистрированная политическая партия, продвигающая принципы либертарианского развития страны. Выступает за расширение гражданских прав и свобод, свободную рыночную экономику, уменьшение влияния государства на жизнь общества и нейтралитет во внешней политике.

Партия начала формироваться в конце 2007 года, но официально своё существование отсчитывает с 15 апреля 2008 года, когда в Министерство юстиции было подано уведомление о регистрации первого оргкомитета партии.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама