Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2020
6393

Началась разработка стратегии развития города Иваново до 2030 года

Состоялось первое заседание рабочей группы

Ivanovonews на
Поделиться:

В мэрии состоялось первое заседание рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития города Иваново до 2030 года.

Положение и состав рабочей группы были утверждены соответствующим Постановлением администрации города. В нее вошли представители муниципальной власти, вузов, общественных организаций и бизнеса. В разработку стратегии могут внести свой вклад все профессиональные сообщества. Предполагается, что при подготовке документа будет проведен опрос населения, а также пройдут общественные обсуждения стратегии нового десятилетия.

Как сообщила начальник городского управления экономического развития и торговли Евгения Соколова, в текущем году заканчивается действие стратегии развития города Иваново до 2020 года. Новая стратегия разрабатывается на период 2021-2030 годов.

«В документе стратегического планирования будут отражены приоритетные направления развития города, основополагающие цели и ключевые мероприятия, которые необходимы для достижения этих целей», - пояснила Евгения Соколова.

Программа должна быть сформирована с учетом основных положений стратегических документов развития страны и Ивановской области, отметили в мэрии.

В ходе первой встречи члены рабочей группы обсудили основные направления по формированию Стратегии и определили сроки основных этапов разработки документа.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама