Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2020
6011

Определен победитель аукциона на строительство ФОКа с бассейном в Кинешме

Ivanovonews на
Поделиться:

Подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном по улице Гагарина в Кинешме. Об этом сообщили в департаменте конкурсов и аукционов Ивановской области.

Итоги электронного аукциона подвели 20 февраля, всего было 4 участника. По результатам аукциона, состоявшегося 17 февраля, снижение начальной (максимальной) цены контракта составило 11,5%. Победителем признан ООО «Проектсервис» (г. Санкт-Петербург) с предложением цены контракта 86 736 637,50 рублей. Заключение контракта запланировано на начало марта.

Ранее мы сообщали о том, что УФАС приостановил торги по строительству комплекса (что не препятствовало работе комиссии по рассмотрению заявок)

Компании «КС-строй» (г. Барнаул) и «Атлантикпро» (г. Екатеринбург), подавшие жалобы на действия заказчика, участниками электронного аукциона не являлись, заявки на участие не подавали. По оценке заказчика – «Городского управления строительства» города Кинешма – информация, указанная в жалобах, не соответствовала действительности.

Напомним, физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном спроектирован как отдельностоящее одноэтажное здание. В ФОКе предусмотрены бассейн для оздоровительного плавания с четырьмя дорожками; бассейн для обучения детей плаванию; тренажерный зал.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама