Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2020
12686

На льду Волги нашли труп мужчины с большой сумкой

Вокруг погибшего обнаружили следы лис – ФОТО 18+

Ivanovonews на
Поделиться:

Кинешемские спасатели помогли полиции транспортировать обнаруженный на льду Волги труп.

Инцидент произошел 20 февраля. В 19.20 на Кинешемскую центральную спасательную станцию из полиции поступила информация: ниже по течению от переправы «Бузинка» в сторону села Ильинское ближе к левому берегу на льду реки Волга находится труп мужчины. Сотрудники ОВД просят оказать содействие в поисках трупа и транспортировке его к берегу.

В 19.45 дежурная смена спасателей выдвинулась на «УАЗе» к указанному месту. Через час спасатели прибыли на правый берег реки Волга ниже по течению от села Решма.

«Надев гидрокостюмы и взяв с собой надувной спасательный мост, спасательные страховочные концы, фонари мы переправились по льду на левый берег реки, вдоль которого и начали поиск объекта. Поиск был затруднен темным временем суток и погодными условиями – шел снег. Ширина реки Волга в месте перехода с берега на берег составляла более километра. От места начала поиска выстроились цепью и начали поиски. До места обнаружения трупа расстояние составило примерно 1,6 км. Только в 22 часа 20 минут Андрей возле острова в районе деревни Волжская обнаружил труп мужчины, лежавшего на левом боку. Рядом с ним находилась большая дорожная сумка, которую уже пытались обследовать лисы. Это было видно по следам, которые они оставили», - рассказал начальник маневренно-поисковой группы №2 Павел Цветков.

Работники спасательной станции погрузили тело мужчины на брезентовые носилки и оттранспортировали его на правый берег Волги в место, где стоял дежурный автомобиль. Расстояние составило более двух километров. Труп передали прибывшим сотрудникам полиции в начале первого часа ночи.

Сейчас правоохранители устанавливаю причины и обстоятельства гибели мужчины.

Источник: spas37.ru
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама