Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.02.2020
10407

"Ивановская область - вперед!"

В Москве открылся региональный полуфинал "Лидеров России"
Ivanovonews на
Поделиться:
В Москве проходит церемония открытия полуфинала конкурса "Лидеры России" — флагманского проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей".
- Я всем вам желаю победы, и в первую очередь - участникам нашей области, - заявил на открытии полуфинала губернатор региона Станислав Воскресенский. - Ивановская область - вперед! Мы внимательно следим за вами. Кто-то поедет на финал, кто-то поедет домой. И тем, кто поедет домой хочу сказать: не важно, сколько раз ты падаешь, важно сколько раз ты встаешь. Вы - точно те люди, которые никакого нокаута не допустят и добьются своего. 
Губернатор рассказал, что встретился с участниками от Ивановской области, обменялся мнениями. 
В регионе к конкурсу относятся серьезно: один из полуфиналистов работает членом Совета директоров одной из госкомпаний, другой - кроме работы в бизнесе занимается темой здравоохранения в Общественной палате региона. 

Всего от ЦФО на конкурс поступили 81 688 заявок.
К очному этапу приглашены 664 участника - в том числе пятеро - жители Ивановской области. 

Участникам предстоит продемонстрировать свои лучшие лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе конкурса – командная работа, мастер-классы, собеседования с потенциальными работодателями и аналитические деловые игры.

Всероссийский конкурс управленцев "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. Финалисты конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.
Финал конкурса "Лидеры России 2020" в Сочи будет проходить с 27 по 31 марта


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама