Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.02.2020
15580

Стрельба в «Дудках»: новые подробности криминального инцидента

Трое раненых. Одному из потерпевших пуля попала в пятую точку

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в ночь на 23 февраля рядом с ивановским заведением «Дудки-бар» произошла стрельба, в результате которой пострадали три человека.

Сегодня в пресс-службе УМВД по Ивановской области рассказали подробности инцидента.

Сообщение о выстрелах у бара поступило в полицию в 02:20. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и в ходе работы экспертом-криминалистом были обнаружены и изъяты гильзы от травматического пистолета.

Позже в отдел полиции поступила информация из медицинских учреждений областного центра о том, что за помощью обратились три пострадавших с ранениями разных частей тела. У 28-летнего молодого человека врачи диагностировали ранение левого бедра, у 31-летнего ивановца – ранение ягодичной области справа, у 31- летнего потерпевшего - слепое травматическое ранение шеи и левого бедра, он госпитализирован.

Полицейскими опрошены потерпевшие, персонал и клиенты увеселительного заведения, изучены записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-разыскные мероприятия по задержанию подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама