Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.02.2020
4089

В Иванове пройдет областной кадетский бал

Ivanovonews на
Поделиться:

28 февраля в 14.00 в Ивановском музыкальном театре состоится областной кадетский бал, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

День образования Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева кадетского корпуса стал одним из главных праздников для кадет региона. Кадетский бал в Иванове проходит уже в седьмой раз. Ежегодно в мероприятии участвуют кадеты из Иванова, Кинешмы и Фурманова. На кадетский бал приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители ветеранских общественных организаций, выпускники прошлых лет, члены попечительского совета корпуса.

Иваново-Вознесенский имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева кадетский корпус работает на базе школы №43 г. Иваново.

 

Для справки:

В 2019-2020 учебном году на территории региона в общеобразовательных организациях организована работа 543 военно-патриотических, спортивно-патриотических, историко-краеведческих, гражданско-патриотических и волонтерских объединений, среди них – 89 военно-патриотических клубов. Также в регионе функционируют 11 кадетских классов, 2 кадетских корпуса, 12 объединений кадетской направленности, в которых обучаются 420 человек.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама