Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.02.2020
4966

Представители НБР БРИКС прибыли в регион готовить проекты развития малых городов

Ivanovonews на
Поделиться:

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с представителями Нового банка развития БРИКС, которые прибыли в регион в рамках подготовки проектов «Комплексное развитие территории и инфраструктуры малых исторических поселений» для городов Кинешма и Шуя. Встреча состоялась сегодня, 26 февраля, в областном правительстве.

Участниками миссии в Ивановскую область стали представители Нового банка развития, а также дирекции Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга, которые являются группой реализации инфраструктурных проектов.

Напомним, Кинешма и Шуя вместе с ещё шестью историческими поселениями вошли во второй этап совместного проекта Правительства РФ и НБР по комплексному развитию малых городов.      

В рамках визита группа уже посетила Кинешму, также предстоит работа в Шуе. На данный момент подготовлены заявки городов об участии в программе. Следующими этапами станет защита проектов на уровне межведомственной комиссии и рассмотрение проектов советом директоров НБР.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама