Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.02.2020
4214

Все ивановские школы готовы к предоставлению горячего питания

В том числе и те, где нет возможности самостоятельно готовить пищу

Ivanovonews на
Поделиться:

Все столовые в школах города Иваново полностью готовы к предоставлению горячего питания учащимся начальной школы с 1 по 4 класс с 1 сентября 2020 года, в них имеется достаточное количество оборудования, пищеблоки хорошо оснащены. Об этом сообщила начальник городского управления образования Елена Арешина.

«В школах города №№ 26 и 58, где нет возможности самостоятельно готовить пищу, а есть только цех для разогрева, готовая еда для детей доставляется подрядной организацией, что вполне допускается нормами СанПиНа. Сроки реализации проекта рассчитаны на период с 2020 по 2023 год. Но мы надеемся, что Иваново войдет в программу уже с 2020 года», - рассказала чиновница.

Елена Арешина также добавила, что в настоящее время в школах проводится мониторинг технической готовности столовых. Специальная комиссия из представителей общественности, депутатского корпуса, родительского комитета, руководителей образовательных учреждений и педагогов проводит осмотр школьных столовых на предмет их оснащения, износа оборудования и соответствия нормативам.

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама