Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.02.2020
15152

В Иванове прохожий выстрелил петардой немецкой овчарке в пасть

Всё произошедшее было снято на камеру видеонаблюдения

Ivanovonews на
Поделиться:

На Сортировке неизвестный мужчина выстрелил петардой в служебную собаку. Пес получил серьёзное ранение. Злоумышленника ищет полиция. Произошедшее было снято на камеру наружного видеонаблюдения.

Всё случилось ночью в понедельник у здания компании «Трансметалл». Немецкая овчарка Марта охраняла территорию. Мимо проходил мужчина. Собака его облаяла. Вполне рядовая ситуация. Однако спустя несколько минут мужчина вернулся, направил на пса неизвестный предмет, и через мгновение прозвучал выстрел.

«У собаки была кровь, кровотечение. Тут же отправили дежурную смену на машине в ветеринарку, которая работает круглосуточно. Там произвели действия по остановке крови, зашили, выдали документы. Судя по документам, собаке нанесен вред здоровью средней тяжести. Зубы покрошило, пасть порвало немножечко», - рассказал корреспонденту IvanovoNews начальник отдела безопасности компании «Трансметалл» Эльдар Гюльмамедов.

Первые два дня после произошедшего Марта не могла принимать пищу. Сейчас собака чувствует себя лучше. Однако, по словам сотрудников охраны, к людям стала относиться с опаской. На мужчину, выстрелившего в служебного пса, написали заявление в полицию. Интересно, что прохожий, судя по видео, является взрослым человеком и совсем не похож на хулигана.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама