Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.02.2020
15766

По факту исчезновения 13-летнего мальчика в Иванове возбуждено дело об убийстве малолетнего

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, 23 февраля 2020 года в Иванове без вести пропал 13-летний Влас Алексеев. Он ушел из дома на 3-й Санаторной улице, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Последний раз подростка видели в магазине улице Маршала Жаворонкова в областном центре.

Сегодня по факту исчезновения мальчика СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий. К поиску пропавшего подключен поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Иваново».

Еще раз напомним приметы пропавшего:

ПРИМЕТЫ: на вид 16 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы кудрявые светлые, коротко стриженные, губы толстые.

БЫЛ ОДЕТ: куртка черного цвета, на молнии имеется надпись белого цвета, трико спортивное черного цвета, свитер серого цвета с изображением оленей, кроссовки черного цвета на красной подошве.

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемом, полиция просит сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Советскому району г. Иваново по телефонам: 8 (4932) 31-17-86, 8 (4932) 32-42-04 или в отделение по делам несовершеннолетних по телефону: 8 (4932) 31-10-50.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама