Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.03.2020
14367

Ребята из ивановского детдома снялись в клипе эстрадной звезды

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Российский певец Алексей Воробьев выпустил новый клип на собственную песню «Мама, все пройдет». В видеоролике музыкант рассказывает о своих детских годах, том времени, когда деньги и популярность еще не коснулись его судьбы; о своих чувствах к маме. В клипе много архивных кадров и фотографий из семейного альбома звезды.

«Мама, все пройдет» - одна из первых песен, которую я начал писать после инсульта. Ко мне приехала мама, я еще плохо говорил, и не мог петь, но мне нужно было как-то ее успокоить. И я написал эти строчки», - вспоминает Алексей.

Работая над этой композицией, Воробьев думал не только о своей крепкой семье, но и о тех, у кого такой не было.

«Я думал о тех, кого самые близкие люди лишили права с ними хотя бы поговорить. Я не хочу никого осуждать, каждый сам решает, что для него правильно, а что нет. Но я помню, как я рыдал, когда писал второй куплет, понимая, что где-то, прямо сейчас, сидит у окна ребенок, и верит, что его мама или папа обязательно вернутся за ним», - рассказал артист.

Интересно отметить, что для съемок клипа Алексей пригласил ребят из детского дома «Радуга» (г. Иваново, Ивановская область).

«Юные актеры справились с поставленной задачей, и в итоге получилась очень сильная и искренняя работа, которая призвана заставить каждого зрителя задуматься о своей семье», - пишет интернет-ресурс teleprogramma.pro, которому певец рассказал о своем новом клипе.
Видео с youtube.com - StarPro
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама