Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.03.2020
7570

В Иванове построят несколько новых дорог

Еще одну - реконструируют

Ivanovonews на
Поделиться:

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» для развития жилых микрорайонов в Иванове и поддержки застройщиков в текущем году приступят к строительству и реконструкции трех дорог в городе. Постановление, предусматривающее финансирование работ, подписано губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским.

Так, в рамках комплексного развития микрорайона Видный будет построена дорога от улицы Павла Большевикова до улицы Соликамской. В текущем году приступят к строительству автодороги вдоль улиц Профсоюзной и Наумова на отрезке от Шереметевского проспекта до нового направления улицы Бубнова.

Кроме того, запланирована реконструкция автомобильной дороги от Большой Воробьевской к микрорайону Новая Ильинка через улицу Володиной и Дальний тупик. На объекте также модернизируют ливневую канализацию.

«Всего финансирование мероприятий по строительству и реконструкции дорог к жилым микрорайонам в Иванове составит 210,5 млн рублей. Средства выделены из федерального и областного бюджетов в рамках национального проекта «Жилье»», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Фото: Дмитрий Рыжаков
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама