Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.03.2020
26830

Еще у трех жителей региона экспресс-тест на коронавирус оказался положительным

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, 23 марта в Ивановской области был зарегистрирован второй положительный экспресс-тест на коронавирус. Подозрение на инфекцию выявили у врача-нейрохирурга областной больницы, который 14 марта вернулся в Иваново из Европы. Результаты экспресс-теста были отправлены в новосибирскую лабораторию института «Вектор». Пока подтверждение (или опровержение) диагноза еще не пришло.

Сегодня, 25 марта, стали известны результаты экспресс-тестов на коронавирус 53 человек, с которыми контактировал врач. У 51 – результаты отрицательные, у двоих – положительные. Как сообщил директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин, эти двое - не из числа пациентов врача.

Кроме того, еще у одного жителя Ивановской области, вернувшегося из-за рубежа, в частности, из Австрии, экспресс-тест на COVID-19 показал положительный результат. Круг его контактов устанавливают. Известно, что он ехал из Москвы в Иваново не на "Ласточке", а на машине. 

Все пациенты с подозрением на коронавирус госпитализированы в 1-ю городскую больницу г. Иваново.

Таким образом, на сегодняшний день в регионе 1 подтвержденный случай заражения коронавирусом и 4 - с положительными экспресс-тестами на COVID-19.

4077InDFdWQ.jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама