Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.03.2020
13179

Устроивший кровавую бойню в «Белых Росах» проведет в тюрьме 10,5 лет

Иванковский мститель лишил глаза того, кто обидел его родственников

Ivanovonews на
Поделиться:

Один человек остался без глаза, а его обидчик на 10 с половиной лет отправится в тюрьму. Так закончилась вендетта, объявленная ивановцем 5 лет назад. История эта в своё время наделала много шума.

В сентябре 2015 года в деревню Иванково Фурмановского района нагрянула пьяная компания на квадроциклах и устроила гонки на селе. Им сделали замечание, которым те не вняли. Завязалась драка. Один из гостей сбил квадроциклом пожилого мужчину, который получил открытый перелом ноги. После этого компания решила ретироваться.

Но в погоню за ней рванули местные. Настигнув обидчиков в фурмановском кафе «Белые росы», церемониться не стали. Один получил проникающее ножевое ранение, другому выстрелили в глаз, третьему проломили голову. Так иванковцы отомстили за пострадавших родственников, но сами оказались на скамье подсудимых. Теперь 38-летний мужчина, жестоко наказавший обидчика отца и брата, проведет в тюрьме 10 с половиной лет, сообщили в пресс-службе прокуратуры ивановской области. А мужчина, так лихо рассекавший по селу на квадроцикле, остался без глаза.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама