Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.03.2020
18163

Указ: карты школьника и соцкарты на транспорте отменяются #СТОПКОРОНАВИРУС

Меры по недопущению распространения коронавируса в Ивановской области ужесточаются
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 27 марта, губернатор Станислав Воскресенский внес изменения в Указ от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности». Дополнительными пунктами вносится следующее:

Рекомендовать гражданам, работающим вахтовым методом за пределами Ивановской области, при прибытии на территорию Ивановской области обеспечить самоизоляцию на дому».

С 28 марта по 5 апреля:

Приостановить работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов. Ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций.

Приостановить работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и сопутствующих непродовольственных товаров первой необходимости, продажи всех видов товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.

Приостановить работу рынков непродовольственных товаров и ярмарок непродовольственных товаров.

Приостановить оказание стоматологических услуг, за исключением стоматологических услуг, оказываемых при заболеваниях и состояниях, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме».

Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области совместно с Департаментом развития информационного общества Ивановской области обеспечить в период с 28.03.2020 и до окончания действия постановления главного санитарного врача по Ивановской области от 23.03.2020 № 10 «О продлении карантинных мероприятий в школах Ивановской области» приостановление возможности использования для проезда транспортного приложения универсальной карты школьника.

Обеспечить в период с 28.03.2020 по 05.04.2020 включительно приостановление использования транспортного приложения социальных карт жителей Ивановской области».

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Ивановской области в

сфере телекоммуникационных технологий, не допускать прекращения предоставления услуг связи и подключения к информационно-телекоммуникационной сети Интернет гражданам, достигшим возраста 65 лет, при нулевом или отрицательном балансе.

11.png

12.png

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама