Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.03.2020
48625

Росгвардия и полиция выходят на улицы Иванова

Ivanovonews на
Поделиться:

28 марта состоялось очередное заседание регионального штаба по противодействию распространению коронавируса под председательством губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. 

Как сообщил в своем аккаунте глава города Иваново Владимир Шарыпов, власти "будут отрабатывать торговые точки, которые не закрыты":
 - Сейчас выйдем в проверки с полицией и Росгвардией. Просьба к тем, кто еще не закрылся, сделать это и соблюдать положения Указа. 
Напомним, 27 марта были приняты изменения в Указ губернатора, в котором с 28 марта по 5 апреля в Ивановской области:

- приостанавливается работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания (кроме обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов. Ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций).
- приостанавливается работа объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и сопутствующих непродовольственных товаров первой необходимости, продажи всех видов товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.
- приостанавливается работа рынков непродовольственных товаров и ярмарок непродовольственных товаров.
- приостанавливается оказание стоматологических услуг, за исключением стоматологических услуг, оказываемых при заболеваниях и состояниях, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама