Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.03.2020
11666

Одни жители региона получили пенсии досрочно, другим придется подождать

«Почта России» закрыла свои отделения

Ivanovonews на
Поделиться:

Часть жителей Ивановской области получили апрельскую пенсию досрочно - в минувшую пятницу. Это коснулось тех пенсионеров, которые получают выплаты через Сбербанк 9 числа. Деньги были перечислены и на банковские карты, и на сберкнижки. А вот граждане, которым пенсии доставляет почта, придется неделю подождать. «Почта России» закрыла свои отделения до 1 апреля.

«За апрель текущего года пенсия через почтовые отделения будет выплачиваться в соответствии с обычным графиком с 3-го по 22 число с учетом режима работы почтовых отделений. Те, кто получает пенсии через банки 9 числа, тем пенсии перечислили досрочно - 27 марта. Те, кто получает пенсии через банки 14 и 22 числа, у них на данный момент никаких изменений в графике выплат нет. Они, соответственно, получат пенсии либо 14, либо 22 числа», - рассказала корреспонденту IvanovoNews руководитель пресс-службы ОПФР по Ивановской области Наталья Китаева.

Узнать о доставке пенсии можно по телефону горячей линии Пенсионного Фонда (4932) 31-24-47.

Кроме того, ветеранам Великой Отечественной войны уже начали перечислять единовременные выплаты к юбилею Победы. Эти деньги выплачиваются вместе с пенсией, то есть кто-то уже их получил, а кто-то получит в апреле.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама