Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.03.2020
13818

УКАЗ губернатора: запретить работу салонов красоты и бань

Исключение баням - предоставления общегигиенических душевых услуг
Ivanovonews на
Поделиться:

31 марта губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский дополнил свой Указ "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" следующим: 

Запретить до снятия режима повышенной готовности: 
  - Работу салонов красоты, косметических, спа-салонов, массажных салонов, соляриев и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги. 
- Работу бань, саун, за исключением предоставления общегигиенических душевых услуг

Обеспечить создание, хранение и использование резерва материальных ресурсов для осуществления мероприятий по профилактике, предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории Ивановской области.
Организовать работу по использованию резерва материальных ресурсов для осуществления мероприятий по профилактике, предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории Ивановской области в соответствии с заявками.
Организовать бесплатное обеспечение граждан с новой коронавирусной инфекцией CОVID-2019 противовирусными лекарственными препаратами по рецептам врачей, в том числе для лечения в амбулаторных условиях. Перечень противовирусных лекарственных препаратов для бесплатного обеспечения граждан с новой коронавирусной инфекцией CОVID-2019 утверждается Департаментом здравоохранения Ивановской области.

О том, что подобные ограничения будут введены мы предупреждали ранее.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама