Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.04.2020
18010

В сутки на IvanovoNEWS заходят более 150 тысяч пользователей

Ivanovonews на
Поделиться:

В марте интерес к региональным новостям по понятным причинам резко вырос - 1 апреля, к примеру, после публикации на нашем сайте новости о введении "режима строгой изоляции" на сервер сайта IvanovoNEWS в короткий промежуток времени поступило более 800 тысяч запросов пользователей, что создало проблемы с его функционированием. 

В марте 2020 года сайт IvanovoNEWS посетили 942.944 пользователя (по данным счетчика LiveInternet), 900.067  (по данным Яндекс Метрика); 841.803 (по данным Рейтинг.Mail.ru)
 
Количество просмотров страниц сайта в марте составило 7.177.198 (по данным Яндекс Метрика); 4.898.209 (по данным LiveInternet); 4.857.719 (по данным Рейтинг.Mail.ru)

Самыми "востребованными" днями в марте для пользователей стали 30 и 31 марта: 
- по количеству посетителей в сутки лидирует 30 марта - от 145,5 тысяч (Рейтинг.Mail.ru), и 149,5 тыс. (LiveInternet), до 151,5 тысяч (Яндекс Метрика)
- по количеству просмотров в сутки лидирует 31 марта - от 480,1 тыс (Рейтинг.Mail.ru), и 482,1 тыс. (LiveInternet), до 719,8 тыс. (Яндекс Метрика)

Как указывают специалисты, данные статистики нескольких счетчиков всегда будут различаться, поскольку счетчики используют разные алгоритмы обработки данных. Подробнее о том, почему могут различаться данные счетчиков, можно прочесть в комментарий специалистов Яндекса ЗДЕСЬ.

IvanovoNEWS также представлен в основных социальных сетях.
Суммарное количество подписчиков в "ВКонтакте", "Одноклассниках", "Фейсбуке", "Твиттере", "Ютубе" и "Инстаграме" превышает на сегодня 99,5 тысяч.
Мы благодарны всем, кто обращается к IvanovoNEWS как к самой оперативной и достоверной информационной площадке региона и прикладываем все усилия, чтобы оправдать Ваше доверие.
Свои предложения и замечания по работе сайта Вы можете высказать в своих комментариях к данной новости - мы внимательно их изучим. 

Предлагаем вам познакомиться с показателями ивановских новостных сайтов в рейтингах на 1 апреля 2020 года.
Сравнение сайтов (вторая колонка) в рейтингах Alexa Rank и LiveInternet приводится с позицией сайтов на 1 января 2020 года. (Прочерк - сайт отсутствовал в рейтинге; пустая клетка - позиция не изменилась)

Позиции сайтов по Alexa Rank 
Общемировой рейтинг сайтов рассчитывается с использованием комбинации средних ежедневных посетителей этого сайта и просмотров страниц на этом сайте пользователями страны за последний месяц. Сайт с самой высокой комбинацией посетителей и просмотров занимает первое место.
В качестве посетителей учитываются пользователи, у которых в браузере имеется тулбар. Если отдельный посетитель посещает одну и ту же страницу несколько раз в день, все его посещения будут расценены как одно. 
Число Alexa Rank – это соотношение посещаемости одного ресурса и посещаемости прочих Интернет-порталов, поэтому, чем ниже число Alexa Rank, тем популярнее ресурс. 
Число Alexa Rank приводится по российскому сегменту интернета.

Алеха.jpg

Показатели сайтов на LiveInternet
Счетчик LiveInternet учитывает количество посетителей сайта за последний 31 день. Независимо от количества просмотров, которые осуществляет посетитель за месяц - он учитывается как один. Однако в рейтинг попадают только те сайты, которые имеют указанный счетчик.
(Приводятся данные на 1 апреля 2020 года и для сравнения - на 1 января 2020 года)

LI.jpg



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама