Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.04.2020
9203

Флешмоб #СПОРТНАКАРАНТИНЕ: победитель третей тройки и новые участники

Ivanovonews на
Поделиться:

Совместно с нашим партнером - фитнес-центром Seven - мы подготовили 3 приза для победителей проекта «Спорт на карантине». Чемпион получит полугодовой абонемент для занятий в клубе Seven фитнес. Атлеты, которые займут второе и третьем место, станут обладателями абонемента сроком на три месяца.

Ежедневно на 24 часа в группе «Барса» ВКонтакте будет открыто голосование. И ваша задача - определить, кто из трех номинантов пройдет в гранд-финал. Отмечаем, что в гранд-финал попадут все победители ежедневного голосования, и только эти участники становятся соискателями трофеев. Когда мировая пандемия сойдет на нет и спорт снова заживет полной жизнью, тогда мы и подведем итог конкурса путем народного выбора. И призы найдут своих обладателей.

Подводим итоги голосования за вторую тройку участников.

Итак, по состоянию на 10.00 3 апреля, в голосовании приняли участие 374 человека. За Диму Двойнишникова проголосовали 14,97% (56 человек). Александр Андреев набрал 29,14% голосов (109 человек). Ну, а победителем третей тройки стал Дмитрий Кириллов – 55,88%, 209 проголосовавших. Посмотреть видео победителя можно ЗДЕСЬ.

И прямо сейчас мы запускаем новую, уже четвертую, тройку участников флешмоба #СПОРТНАКАРАНТИНЕ. Не забудьте проголосовать.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама