Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.04.2020
63141

В Ивановской области закрываются все гостиницы

Нарушители вводимого ограничения могут быть привлечены к уголовной ответственности - ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области вводятся ограничения на работу всех гостиниц и гостевых домов. Об этом сообщил директор регионального департамента здравоохранения Артур Фокин. Проживание в гостиницах допускается только для тех, кто приехал в наш регион по служебной надобности, то есть в командировку.

«Сегодня на оперативном штабе принято решение деятельность гостиниц и гостевых домов ограничить. В гостиницах и гостевых домах можно будет размещаться только тем лицам, которые прибыли в нашу область с конкретными целями по работе, то есть в командировки. Это либо участие в работе непрерывно работающих предприятий, либо какая-то иная деятельность, но сугубо профессиональная», - заявил глава облздрава.

Артур Фокин отметил, что это ограничение касается и тех граждан, которые сдают свои дома:

«Мы понимаем, что сейчас будет еще одна волна приезжих из столицы, которые захотят провести самоизоляцию здесь. Я вам не рекомендую сдавать им жилье. Напоминаю, что действие 236 статьи уголовного кодекса никто не отменял. Если вы сдадите свой дом человеку, который распространяет инфекцию, проблемы могут быть и у вас. Поэтому прошу отнестись с пониманием. Сейчас, к сожалению, в Москве обстановка намного хуже, чем в Ивановской области. Это решение принято на благо жителей Ивановской области».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама