Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.04.2020
11191

Застрявшие на Занзибаре ивановцы до сих пор не могут вернуться домой

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановские туристы, застрявшие на Занзибаре из-за пандемии коронавируса, до сих пор не могут вернуться домой. Улететь они должны были ещё 20 марта. Но сначала рейс перенесли, а потом и вовсе отменили.

В отелях уже не осталось персонала. За порядком на огромной территории следит только один охранник. Застрявшие туристы все ещё ждут и надеются на эвакуацию с острова. Всё больше отелей закрывается на карантин. Продлевать номера разрешают не везде. Оставшихся постояльцев выселяют. Туристы вынуждены искать другое жильё. Деньги приходится просить у родственников.

Вот что рассказали нам застрявшие на Занзибаре ивановцы:

- Кстати, на острове остались только русские. Всех эвакуировали давно - немцев, итальянцев, французов, американцев. Всех, кто здесь был, их эвакуировали за два дня. Это было ещё до 20 числа.

- В прессе была информация, что туристов с Занзибара заберут 1 апреля вместе с туристами с Сейшел и Маврикиея. Все как-то подуспокоились. Но вчера, зайдя в интернет, все люди увидели, что если Маврикий и Сейшелы остались, то Занзибар каким-то чудом куда-то делся, то есть россиян, которые находятся на Занзибаре, просто вообще нет в списках. Когда и как нас будут эвакуировать, неизвестно.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама