Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.04.2020
12705

На уборку тротуаров в Иванове отправился «Чистик»

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, в ночь с 5 на 6 апреля в уборке улично-дорожной сети областного центра было задействовано 23 единицы спецтехники. 4 трактора прометали обочины, еще 6 единиц были направлены на прометание и увлажнение тротуаров.

Работы по вывозу смёта продолжились на улицах Сосновой, Шошина, Зверева и Наговицыной-Икрянистовой. За ночь вывезен 261 кубометр смёта. Всего с начала весенних работ - 10 262 кубометра.

Днем 6 апреля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 17 единиц техники и 80 рабочих.

Механизированная уборка продолжится на центральных и магистральных улицах, мойка проезжей части запланирована на улице Лежневской, проспектах Строителей и Текстильщиков, на Кохомском шоссе. В работах задействованы 7 единиц спецтехники – 2 поливомоечные и 5 пылеуборочных машин.

На уборку тротуаров направлена малогабаритная машина «Чистик» на базе «УАЗ». Прометание с увлажнением будет идти на улицах Громобоя, Карла Маркса, Батурина, 10 Августа, проспектах Шереметевском, Ленина, площади Пушкина и Вокзальной площади.

Планировка дорожного покрытия грейдером будет идти на улицах Витебской, 4-й Кубанской, 2-й Петрозаводской, Фурманова, Международной, а также во 2-м Кубанском переулке и 3-м Парковом проезде.

Ямочный ремонт покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на улицах Солнечной, Носова, Герцена, Рабфаковской и Кохомском шоссе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама