Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.04.2020
9351

Работающих с COVID-19 ивановских медиков поддержали пирогами и апельсинами

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановская областная общественная организация по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием решила поддержать медиков, которые работают с пациентами с COVID-19, пациентами с положительными экспресс-тестами, а также теми, кто ожидает результата теста в больнице.

Вчера, 6 апреля, в 1-ю городскую клиническую больницу г. Иваново, роддом №4 и Ивановский областной клинический центр медицинской реабилитации члены ассоциации отправили по 10 кг апельсинов и по большому сладкому пирогу для моральной поддержки врачей и среднего медицинского персонала.

Кроме того, на следующей неделе всем членам Ассоциации будут выданы поливитамины и кремы для рук.

«Ещё через неделю обеспечим подвоз горячего питания для всех сотрудников, которые работают с коронавирусом. Пока получается сделать это только три раза в неделю, но нам хочется хоть как-то поддержать медработников. Кроме того, установим уличный баннер со словами благодарности медикам», - рассказала Татьяна Кудрина, возглавляющая Ивановскую областную общественную организацию по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама