Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.04.2020
31109

Кинешемское предприятие запустило выпуск нового антисептика

По рецептуре, рекомендованной Роспотребнадзором и Всемирной организацией здравоохранения

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области кинешемское предприятие ООО «ДХЗ-Производство» запустило выпуск антисептика для рук по рецептуре, рекомендованной Роспотребнадзором и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Как рассказал директор предприятия Савинов Евгений Александрович, предприятие всегда работало с веществами, которые, по сути, являются основами для антисептиков, это и надуксусная кислота, и перекись водорода, и изопропиловый спирт.

В настоящий момент предприятие перепрофилировало свои мощности по розливу химических жидкостей в потребительскую тару для розлива антисептика, получило декларацию соответствия. И обеспечивает в настоящий момент предприятия и жителей Ивановской области своей продукцией. Производимый антисептик в своей основе состоит из 75% раствора изопропилового спирта с добавлением глицерина и перекиси водорода. Глицерин используется как увлажнитель кожи. Перекись используется для инактивации микробных спор.

В настоящее время средства на спиртовой основе для антисептики рук являются единственными известными средствами для быстрого и эффективного уничтожения разнообразных микроорганизмов на руках.

Опираясь на имеющиеся данные об эффективности переносимости средств на спиртовой основе для антисептики рук, Роспотребнадзор и ВОЗ рекомендуют использовать их для повседневной антисептики рук практически во всех клинических ситуациях.

Применять данный антисептик просто. Нанести на сухие руки и втирать до высыхания, обращая внимание на тщательность обработки кожи между пальцами и кончиками пальцев. Используйте антисептик для рук, чтобы снизить вероятность заражения не только коронавирусом, но и другими болезнями.

Если вы хотите приобрести данный антисептик для нужд своего коллектива или для личных целей, ООО «ДХЗ-Производство» сейчас может реализовать объем от 100 литров.
Обращайтесь по телефону 8 (930) 357-53-49.

Партнерский проект.jpg
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама