Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.04.2020
24316

Жители других регионов, подъезжая к Ивановской области, меняют свои намерения

И, поддавшись уговорам полиции, возвращаются обратно - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в Ивановской области в течение всех майских праздников будет ужесточен пропускной режим. Контроль на въезде в Ивановскую область усилен по 9 направлениям. Там дежурят посты ДПС, полиции и сотрудники Роспотребнадзора.

На Московском направлении только за несколько часов инспекторы ДПС и полицейские остановили около 400 машин. Проверяют документы, спрашивают цель визита. Тех, кто планирует остаться в Ивановской области, предупреждают об обязательной самоизоляции на две недели. Выдают памятки, куда обратиться, чтобы встать на учет. И переписывают паспортные данные и адрес, где люди будут находиться все это время. Но есть и те, кого полицейские убеждают изменить свои намерения о въезде в регион.

«За сутки примерно около 20-25 процентов машин, владельцы которых пытались без особой, подчеркну опять же, необходимости проехать на территорию Ивановской области, - так и поступили. Изменили свои намерения и вернулись к себе домой», - сообщил корреспонденту IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама