Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.05.2020
5479

Городу придется потратить бюджетные деньги, чтобы убрать чужой автохлам

Ивановская мэрия приняла решение эвакуировать с улицы Кавалерийской сгоревший автомобиль – ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Напомним, в середине февраля на улице Кавалерийской случилось ЧП: загорелось сразу несколько машин. Все произошло в пять утра, когда владельцы автомобилей спали. Сначала вспыхнула одна машина, затем вторая, следом - третья. Тогда пожарные рассматривали разные версии случившегося, в том числе и поджог.

Две из сгоревших машин со временем убрали, а третья – «Мицубиси» (очевидно, самая пострадавшая) так и осталась стоять. Местные жители были возмущены: во-первых, автохлам занимает место на парковке, а во-вторых, - портит вид улицы. В результате городское управление благоустройства вынесло предписание неустановленному автовладельцу машину эвакуировать. Если он этого не сделает, автомобиль уберут в принудительном порядке, и вернуть его можно будет, лишь возместив расходы мэрии.

Можно предположить, что груду металлолома вряд ли кто-то захочет возвращать. Таким образом, недобросовестный автовладелец сможет просто бесплатно избавиться от железного мусора. Если только администрация не решится все же найти автовладельца и взыскать с него деньги за эвакуацию в принудительном порядке.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама