Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.05.2020
11758

ВИДЕО с потасовкой в полицейском участке в Иванове попало в Сеть

Ivanovonews на
Поделиться:

Любопытное видео опубликовали с камер наружного наблюдения из дежурной части Фрунзенского РОВД г. Иваново. Достоянием общественности стала потасовка с участием посетителя и полицейских.

Находящийся в полицейском участке в гражданской одежде молодой человек снимает происходящее на телефон и, видимо, слишком близко подносит его к лицу дежурного. Что происходит за кадром дальше, не видно, но, судя по раскачивающемуся столу, полицейский пытается отобрать телефон. В схватку втягивается все больше участников, и даже подтягиваются случайные свидетели. Силы оказались неравными: люди в погонах в полицейском участке находятся в явном преимуществе. Возмутителей спокойствия разводят по разным помещениям.

Некоторые СМИ утверждают, что в потасовке принимали участие и те сотрудники полиции, которых через два месяца задержали за превышения должностных полномочий по другому уголовному делу.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД, начальником УМВД России по Ивановской области по данному факту назначена служебная проверка, которую проводит инспекция по личному составу и подразделение собственной безопасности Управления МВД региона».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама