Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.05.2020
11403

Мэрия не имеет никакого отношения к назойливым листовкам в подъездах ивановцев

Как и ресурсоснабжающие организации - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

В почтовых ящиках жителей областного центра все чаще стали появляться листовки от организации, которая именует себя «Единая информационная служба жилищно-коммунального хозяйства г. Иваново». В них предписывается собственникам и нанимателям квартир заменить приборы учета горячей и холодной воды.

Сотрудники управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Иванова связались с указанной организацией. Выяснилось, что это коммерческая структура, которая продает приборы учета коммунальных ресурсов. Она не имеет отношения ни к органам государственной или местной власти, ни к ресурсоснабжающим организациям.

ПОДОБНЫЕ ЛИСТОВКИ НОСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР!

В Иванове работает несколько организаций, оказывающих услуги замены индивидуальный приборов учета. Жители могут обращаться в любую из них или - напрямую к поставщикам коммунальных ресурсов.

Как отметили в мэрии, индивидуальные приборы учета, срок поверки или замены которых истек после 1 апреля 2020 года, будут считаться расчетными до конца года, и показания по ним принимаются всеми ресурсоснабжающими организациями.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама