Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.05.2020
8020

В Олимпии все-таки приняли решение "заморозить" карты клиентов клуба

Ivanovonews на
Поделиться:

Все фитнес-клубы в Иванове были закрыты из-за коронавируса еще в конце марта.
Как мы сообщали ранее, большинство из них приняли решение о "заморозке" карт своих клиентов (как правило, посещение клубов оплачивается на несколько месяцев вперед).

На время карантина бесплатную заморозку карт своим клиентам гарантировали Прайм Фитнес, Alex Fitness, Derbenev Eco-Sport, Energy, Loft Fitness, Republika, Seven, Verso Fitness.

Два самых крупных фитнес-клуба в Иванове - “Олимпия LIFE” и "World Class"  - не вводили бесплатную заморозку карт. В "Олимпия LIFE" лишь приняли решение о компенсации «потерянного» времени в виде бесплатного доступа в новый клуб "ОлимпияSPORT", который строится на улице Лежневской в Иванове. 

На днях в "Олимпия LIFE" сообщили о пересмотре решения по «заморозке» - теперь всем членам клуба, у кого действовали карты по состоянию на 24 марта 2020 г., будет предоставлена «заморозка» их карт за счет клуба и на весь срок карантина. Все личные заморозки, которыми клиенты воспользовались во время карантина, будут восстановлены, а денежные средства, принятые за платные заморозки, будут возвращены на депозиты. Те, кто приобрел карты во время карантина, получат время до 1 сентября 2020 г. в подарок. 

Таким образом, в Иванове только один спортивный клуб - "World Class" - не обозначил свою позицию по "заморозке" карт клиентов на время "карантина".



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама