Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.05.2020
7002

Воскресенский: "Мы готовы договариваться с корпорациями по заказам ивановскому бизнесу"

Губернатор поручил помогать с изменениями ОКВЭД
Ivanovonews на
Поделиться:

Губернатор Станислав Воскресенский на он-лайн встрече, которая проходит в эти минуты с представителями малого бизнеса, назвал самым тяжелым "коронавирусный кризис" за последние 20 лет.

Он сообщил, что главная задача, которую сейчас ставят перед собой власти - чтобы все меры поддержки, которые предусмотрены федеральными и региональными документами, реально помогали бизнесу. 
- Есть некоторая путаница в ОКВЭД - рассказал губернатор. - Раньше многие смотрели на это невнимательно, а сейчас это стало критерием получения поддержки. Я даю поручения в "ручном режиме" департаменту экономики разбираться с каждым случаем. Не нужно перекладывать ответственность, выяснять, кто виноват; нужно помочь. 
Воскресенский заявил, что в ближайшее время стартует кредитный продукт - выдача микрокредитов от 4% до 5%, что ниже банковских кредитов. 

Губернатор также заявил, что все последние месяцы в правительстве добивались получения заказов для ивановских предприятий в разных отраслях и будут продолжать это делать: 
- Я вас прошу, подсказывайте - мы в ручном режиме готовы договариваться с крупными корпорациями. Если вы видите, что есть возможность заработать -  будем добиваться для вас заказов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама