Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.05.2020
7304

Ивановские светодиоды стали бактерицидными

Предприятие пошло на экстренные меры ради спасения производства
Ivanovonews на
Поделиться:

Руководитель производства светодиодов рассказал главе региона на он-лайн встрече о бедственном положении, в котором оказалось предприятие в период пандемии. Все заказы и контракты были приостановлены, поскольку основная часть клиентов — это торговые и офисные центры.

Чтобы спасти предприятие — они решили начать производство не простых светодиодов, а бактерицидных. Новые светильники стали, кроме всего прочего, рециркуляторами воздуха с функцией обеззараживания. Это продукция в условиях пандемии очень востребована — подходит для использования в детских учреждениях, офисах, парикмахерских и т.д.

Директор предприятия попросил губернатора помочь обеспечить производство заказами. Для «своих» компания готова применять гибкую систему ценообразования. Причем, такая поддержка необходима не только им, а вообще всем ивановским производителям.

Станислав Воскресенский ответил, что поддержка местных производителей - является приоритетной задачей регионального правительства. Например, в качестве поддержки ивановских сельхозпроизводителей он поручил формировать продуктовые наборы для малообеспеченных семей и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из продукции исключительно местных производителей. Такая же ситуация со стройками региона — чтобы все комплектующие на объектах были ивановскими.

По конкретному обращению губернатор дал поручение Центру «Мой бизнес» изучить муниципальный и региональный заказ в этом направлении. Промониторить потребность в такой продукции, подсказать предприятию где какие тендеры размещены.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама