Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.06.2020
4993

Жители м. Авдотьино остались без горячей воды из-за повреждений на теплосетях

Ivanovonews на
Поделиться:

Жители местечка Авдотьино не прекращают жаловаться в ивановскую мэрию на отсутствие горячего водоснабжения.

По информации городского управления жилищно-коммунального хозяйства, эту услугу жителям многоквартирных домов предоставляют, в основном, две организации - ООО «Альфа» (котельная) и ООО «Купол» (тепловые сети). 18 мая 2020 года компания «Купол» проводила гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность (опрессовку). В результате было выявлено 3 повреждения.

«Устранить их оперативно без отключения потребителей предприятию не удалось. Многократные попытки «заплаточного» ремонта результатов не дали, но привели к ухудшению качества горячего водоснабжения. Для обеспечения надежного отопления в зимний период предприятие «Купол» приняло решение заменить несколько участков трубопровода. С 1 июня тепловые сети выведены в капитальный ремонт. Необходимо отметить, что ранее предоставляемые организацией планы по капремонту сетей также были назначены на 1 июня», - сообщили в администрации г. Иваново.

В соответствии с требованиями действующего законодательства продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ не должна превышать 14 суток. В случае нарушения сроков проведения работ и отсутствия горячего водоснабжения у жителей, ивановская мэрия оставляет за собой право обратиться в надзорные органы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама