Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.06.2020
6031

Голосование за поправки в Конституцию состоится 1 июля

День (а это среда) будет объявлен нерабочим
Ivanovonews на
Поделиться:

Стало известно, когда состоится голосование за принятие поправок в Конституцию Российской Федерации. Сегодня, 1 июня, прошло рабочее совещание, которое провел Президент России. Владимир Путин дистанционно встретился с руководством Центризбиркома, главным санитарным врачом страны и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

Изначально голосование по поправкам было назначено на 22 апреля, но из-за пандемии коронавируса его перенесли. Как отметил Президент, - «исходя из основного, главного приоритета – сохранения жизни и здоровья граждан. Ничего не может быть важнее этого».

И вот теперь, когда страна постепенно начинает возвращаться к нормальной жизни, - самое время подумать о дальнейшей работе над поправками в Конституцию. После того, как все доклады были выслушаны, Владимир Путин назначил дату общероссийского голосования - 1 июля. Глава государства обратился к руководителям регионов и попросил уделить особое внимание вопросам безопасности на мероприятии. А россиян призвал принять активное участие в формировании основного закона страны. 1 июля (это среда) станет еще одним нерабочим днем.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама