"Единая Россия" определилась со своими кандидатами в Ивановскую городскую Думу
Ivanovоnews называл "победителей" еще 1 мая
Ивановская региональная "Единая Россия" опубликовала списки победителей предварительного голосования. С максимальной долей вероятности именно эти кандидаты и будут выдвинуты партией на выборах в Ивановскую городскую Думу, которые должны состояться осенью 2020 года.
Впрочем, о том, кто победит на одномандатных округах Ivanovonews информировал своих читателей еще 1 мая, проанализировав списки желающих участвовать в праймериз.
И теперь - официально:
ПОБЕДИТЕЛИ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ
(Синим цветом обозначены действующие депутаты)
Избирательный округ № 1
Румянцев Евгений Владимирович,
ректор Ивановского государственного политехнического университета
Избирательный округ № 2
Бочкова Галина Юрьевна, генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Кинешемская»
Избирательный округ № 3
Шаляпин Борис Анатольевич, депутат Ивановской городской Думы
Избирательный округ № 4
Рясина Елена Владимировна, финансовый директор ООО Компания "Траст Бизнес Консалдинг"
Избирательный округ № 5
Копылова Екатерина Николаевна, заместитель генерального директора ООО «Формат»
Избирательный округ № 6
Волков Игорь Евгеньевич, главный врач ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница»
Избирательный округ № 7
Томс Сергей Рудольфович, заместитель главного врача по медицинской части ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница»
Избирательный округ № 8
Магницкий Андрей Станиславович, заместитель директора по кадрам ООО «Вектор»
Избирательный округ № 9
Жеглов Андрей Вячеславович, учредитель строительной компании ГК "Центр строительных услуг"
Избирательный округ № 10
Чибизова Ольга Николаевна, директор МБОУ «СШ №14»
Избирательный округ № 11
Заинчковская Виктория Анатольевна, помощник депутата Ивановской городской Думы VI созыва
Избирательный округ № 12
Моисеенков Дмитрий Иванович, главный врач ОБУЗ Ивановская клиническая больница им.Куваевых
Избирательный округ № 13
Мамедов Руслан Саррафович, директор ООО «Вендор»
Избирательный округ № 14
Климина Наталья Викторовна, директор МБОУ СШ 41,
Избирательный округ № 15
Андреев Иван Андреевич Директор ООО «ТелекомСервис»
Избирательный округ № 16
Козлов Владимир Александрович, главный врач ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»
Избирательный округ № 17
Белолапова Ольга Валентиновна, пенсионер
Избирательный округ № 18
Петрова Татьяна Константиновна, заместитель Председателя, депутат Ивановская Городская Дума VI созыва
Избирательный округ № 19
Омехин Анатолий Викторович, советник ООО Агентство недвижимости «Дельта Риэлти»
Избирательный округ № 20
Кузьмичев Александр Станиславович, председатель Ивановской городской Думы шестого созыва
ТРОЙКИ ЛИДЕРОВ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ГРУППАМ
(В соответствии с законом по спискам территориальных групп максимальное количество депутатов, имеющих возможность войти в Думу - 10 человек. Это при условии, что остальные партии не смогут набрать своих голосов)
Территориальная группа № 1
1. Румянцев Евгений Владимирович, ректор ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет»
2. Межирицкая Светлана Евгеньевна, механик ТТГ и АСУ отделения связи, военный комиссариат Ивановской области
3. Щербакова Наталья Александровна, доцент ИвГПУ
Территориальная группа № 2
1. Бочкова Галина Юрьевна, генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Кинешемская»
2. Натурин Николай Николаевич, секретарь Ивановского городского местного отделения Партии "Единая Россия"
3. Сеськин Александр Владимирович, индивидуальный предприниматель
Территориальная группа № 3
1. Ячменев Евгений Сергеевич, заместитель директора ООО «Ивановская Экологическая Компания»
2. Шимарева Наталья Геннадьевна, директор МБОУ «Гимназия № 36»
3. Каманин Сергей Викторович, индивидуальный предприниматель
Территориальная группа № 4
1. Дмитриева Елена Борисовна, директор МБОУ «Лицей №67» города Иванова
2. Кавин Сергей Владимирович, инструктор ШО ОСНУФСИН России по Ивановской области
3. Гамзина Дарья Андреевна, студент 4 курса ИФ РАНХиГС
Территориальная группа № 5
1. Копылова Екатерина Николаевна, заместитель генерального директора ООО «Формат»
2. Зенкова Анастасия Викторовна, заместитель директора по УВРМБОУ «СШ № 50» г. Иваново
3. Шатов Михаил Валериевич, председатель Ивановской региональной общественной организации по благоустройству и социально-экономическому развитию Ивановской области «МЫ»
Территориальная группа № 6
1. Волков Игорь Евгеньевич, главный врач ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница»
2. Иванов Олег Вадимович, инженер по работе с программным обеспечением, Фрунзенский районный суд города Иванова
3. Медведев Сергей Станиславович, Генеральный директор ООО «Промсвязьмонтаж-Иваново»
Территориальная группа № 7
1. Мишагин Олег Викторович, заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов ГУ ИРО ФСС РФ
2. Черкасов Иван Валентинович, футбольный тренер ОГБОУ СШОР -1 «Текстильщик»
3. Смирнов Алексей Александрович, безработный
Территориальная группа № 8
1. Калмыкова Любовь Алексеевна, директор Лаборатория современного искусства «Центр Авангарда»
2. Кромов Сергей Михайлович, индивидуальный предприниматель
3. Поляков Михаил Анатольевич, директор ООО «Такси №1»
Территориальная группа № 9
1. Жеглов Андрей Вячеславович, учредитель строительной кампании ГК «Центр строительных услуг»
2. Смирнова Светлана Юрьевна, руководитель Арт-студия Студия 20/14
3. Масленников Александр Юрьевич, индивидуальный предприниматель
Территориальная группа № 10
1. Рожкова Изольда Владимировна, директор МБОУ «Лицей №22»
2. Иванова Ольга Александровна, помощник депутата Ивановской областной Думы
3. Трифонова Вера Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №14 города Иванова
Территориальная группа № 11
1. Заинчковская Виктория Анатольевна, помощник депутата Ивановской городской Думы VI созыва
2. Смородинова Ульяна Валентиновна, помощник депутата Ивановской городской Думы
3. Мнацаканов Андрей Александрович, безработный
Территориальная группа № 12
1. Моисеенков Дмитрий Иванович, главный врач ОБУЗ Ивановская клиническая больница им.Куваевых
2. Виткина Надежда Владимировна, директор МБОУ «СШ № 43»
3. Богомолова Анна Михайловна, генеральный директор ООО «Демидовъ»,
Территориальная группа № 13
1. Мамедов Руслан Саррафович, директор ООО «Вендор»
2. Троицкая Нина Борисовна, пенсионер
3. Оленева Татьяна Александровна, директор ООО «Ивановский лес»
Территориальная группа № 14
1. Геворгян Альберт Ашотович, учредитель и директор ООО «Спецстройсервис»
2. Хохлова Ирина Михайловна, директор МБУ дополнительного образования Детско-юношеский центр №1.
3. Плохова Алена Николаевна, заведующая МДОУ детский сад №184
Территориальная группа № 15
1. Сметанин Александр Владимирович, директор МБОУ «Гимназия №23
2. Андреев Иван Андреевич, директор ООО «ТелекомСервис»
3. Фомичев Александр Павлович, исполнительный директор ООО «СвязьИнвест»
Территориальная группа № 16
1. Козлов Владимир Александрович, главный врач ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»
2. Дрожжин Денис Владимирович, заведующий радиологическим отделением №1. ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»
3. Сорваков Михаил Владимирович, водитель-экспедитор ООО «Ивановская ювелирная компания»
Территориальная группа № 17
1. Белолапова Ольга Валентиновна, пенсионер
2. Маслова Виктория Михайловна, студент 1 курса РАНХиГС Ивановский филиал
3. Процик Владимир Андреевич, директор ООО «ЭкоМир»
Территориальная группа № 18
1. Петрова Татьяна Константиновна, заместитель Председателя депутат Ивановской Городской Дума VI созыва
2. Шпилевой Илья Олегович, директор ООО «ДжиЭР Ресурс»
3. Баранова Марина Сергеевна, директор ООО «АртПрофи»
Территориальная группа № 19
1. Омехин Анатолий Викторович, советник ООО Агентство недвижимости «Дельта Риэлти»
2. Журавлева Светлана Геннадьевна, диспетчер тепловых сетей АО «ИВГОРТЕПЛОЭНЕРГО»
3. Жукова Елена Юрьевна, директор ООО Фирма «РОССЫ«
Территориальная группа № 20
1. Кузьмичев Александр Станиславович, председатель Ивановской городской Думы шестого созыва
2. Таракчян Артур Арсенович, исполнительный директор ИП Косян М.А
3. Камнев Илья Вячеславович, студент 2 курса ИГЭУ им. В.И.Ленина