Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.06.2020
5954

В Иванове 4-летний мальчик устроил пожар

Ivanovonews на
Поделиться:

Вызов в службу 112 поступил в минувшую пятницу в 11:29. Женщина сообщила о пожаре в частном доме на улице 9-я Сосневская. В 11:30 на место происшествия выехало пожарно-спасательное подразделение. На момент прибытия пожарной охраны в комнате жилого дома происходило горение обоев и мебели.

В результате пожара в жилом доме размером 9х8 м повреждено 2 кв.м комнаты. Менее чем через 4 минуты пожар был локализован. Погибших и пострадавших в результате возгорания нет. В настоящий момент органами дознания по данному факту проводится проверка. По предварительной информации причина возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем.

Из обстоятельств произошедшего известно, что в доме находилось двое детей 4 и 12 лет. Когда старшая сестра отвлеклась, брат взял в руки зажигалку и решил поиграть с ней. В итоге мальчик поджег ткань, лежавшую на столе, после чего огонь перешел на мебель и обои. Обнаружив пожар старшая сестра позвонила матери. Женщина сразу же набрала номер телефона экстренной оперативной службы.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама