Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.06.2020
11406

В Вичуге продолжает терпеть бедствие цирк-шапито из Омска

Актеры и животные оказались на грани голода из-за пандемии

Ivanovonews на
Поделиться:

В Вичуге из-за режима повышенной готовности надолго застрял цирк-шапито из Омска. Труппа уже полгода сидит без средств к существованию, а четвероногие артисты без необходимого рациона питания. Труппа зимовала в Кинешме, а в апреле приехала в Вичугу, чтобы открыть новый сезон. Но запрет на все массовые мероприятия из-за пандемии сорвал планы артистов. Запасы еды для животных закончились, а заработать денег, чтобы их прокормить, цирк сейчас не может. 

Все представления пришлось перенести. И теперь главная забота артистов - не как развлечь зрителя, а на что прокормить животных и чем питаться самим. Владельцы цирка обратились к вичужанам с просьбой помочь артистам и их четвероногим питомцам. Как написало руководство цирка в соцсетях, “животные не виноваты, что они работают в цирке, и что в стране карантин, они просто в беде и хотят есть”.

Наша программа снимала репортаж о ситуации в передвижном цирке. Однако, с тех пор ничего не изменилось. Просьба о помощи была опубликована в соцсетях:

«Дорогие друзья! Цирк-шапито "Фараон" передает солнечный привет всем! Многие спрашивают как дела у нас и у наших питомцев. Животные чувствуют себя хорошо.
Мы стараемся не терять оптимизма, но прогнозы неутешительные. Возможно, в этом году циркам так и не разрешат работать. Мы беремся за любую подработку, но заработанных денег едва хватает на то, чтобы сводить концы с концами.
Цирк будет благодарен за любую помощь: провиант (крупы, корм, морковь, кости, суповые наборы, фарш, фрукты для обезьянки). Также мы можем катать детишек на пони (лучше предварительно связаться с нами по телефону или написать в лс). У нас вы можете приобрести цирковые сувениры, игрушки (подойдут для подарка), светящиеся и фольгированные шарики. Вырученные средства пойдут на прививки и корм для животных.

По всем вопросам вы можете связаться по тел 89371448067 - Николай.
Всем крепкого здоровья!»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама