Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.07.2020
10057

Ивановским медикам в июле раздадут 83 миллиона рублей

Стимулирующие выплаты получат сотрудники, работающие с ковид-пациентами
Ivanovonews на
Поделиться:


Правительство РФ утвердило распределение очередного транша на выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медработникам, которые оказывают помощь пациентам с подтвержденной коронавирусной инфекцией и лицам из групп риска заражения. Ивановской области выделено 83 млн рублей. Деньги предназначены на выплаты медицинским работникам в июле.

Данные выплаты установлены в соответствии с Постановлением Правительства РФ №415. Размеры выплат составляют от 4 506 рублей до 22 531 рубля, в зависимости от занимаемой должности и структурного подразделения учреждения здравоохранения, где работает сотрудник. Начисления производятся за фактически отработанное время.

Также в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина продлены до конца лета выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция. Они осуществляются по Постановлению Правительства РФ №484. Размер этих выплат составляет 25, 50 и 80 тысяч рублей. Изначально их предполагалось выплачивать с апреля по июнь.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама