Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.07.2020
7329

В Фурманове гость избил хозяина до смерти

Застолье закончилось трагедией

Ivanovonews на
Поделиться:

2 июля было обнаружено тело 45-летнего мужчины с множественными ранами в области головы и переломами костей лицевого скелета. По данному факту Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего  (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, во время распития спиртного между потерпевшим и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого гость жестоко избил  хозяина квартиры, где происходило застолье, нанося удары  потерпевшему руками, ногами и подручными предметами. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, 3 июля ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. На допросе мужчина пояснил, что избил знакомого за то, что тот без разрешения взял его личные вещи.  В суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает: СУ СК по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама