Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.07.2020
9717

В районе ТЭЦ-3 смонтирован новый магистральный трубопровод

Цена вопроса - 42 млн рублей. Зато его должно хватить на 25 лет
Ivanovonews на
Поделиться:

Специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» завершили монтаж нового магистрального трубопровода в микрорайоне ТЭЦ-3 г. Иваново в рамках подготовки тепловых сетей к отопительному сезону. Энергетики заменили участок протяженностью 660 метров. Стоимость реконструкции составила 42 млн рублей. В соответствии с графиком окончание работ на объекте было запланировано на 23 июля. Реконструкция была выполнена без отключения жилого фонда от горячего водоснабжения.

Обновленный трубопровод диаметром 800 мм, проходящий вдоль микрорайона ТЭЦ-3, обеспечивает тепловой энергией Кохму и значительную часть областного центра. В ходе реконструкции энергетики «Т Плюс» заменили ветхие коммуникации высокотехнологичными трубами в пенополиуретановой изоляции. Гарантийный срок службы таких теплопроводов составляет 25 лет. Система контроля изоляции труб позволит оперативно получать данные о ее состоянии.

В 2020 году «Т Плюс» направит на подготовку магистральных тепловых сетей и станций в Иванове к новому отопительному сезону более 440 млн рублей в рамках программы «Re: Конструкция 2020». Порядка 165 млн рублей из общей суммы энергетики направят на модернизацию и ремонт трубопроводов, еще 275 млн рублей выделено на техническое перевооружение и ремонт ивановских ТЭЦ.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама