Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.07.2020
4144

Ивановские пенсионеры отобраны на Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью

Финальная "битва" состоится 9 июля
Ivanovonews на
Поделиться:

9 июля пройдет финал 10-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Это крупнейшие в России компьютерные соревнования для людей старшего поколения. В этом году чемпионат впервые будет проводиться дистанционно в онлайн-формате.

В финале участникам предстоит продемонстрировать работу с поисковыми системами и электронными ресурсами Пенсионного фонда, пройти проверку знаний по интернет-безопасности. Пенсионеры будут бороться за награды в личном первенстве в категориях «начинающие» или «уверенные» пользователи, а также за командное место в общероссийском зачете.

Торжественное открытие соревнований пройдет 8 июля в формате видеоконференции. Организатором мероприятия выступает Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда России.

Видеотрансляцию соревнований среди пенсионеров можно будет посмотреть на сайтах Пенсионного фонда и Союза пенсионеров.

Напомним, 26 июня в Ивановской области прошел отборочный тур. Победители определялись в трех номинациях. На общероссийском чемпионате регион будут представлять участники, занявшие первые места. Это Галина Владимировна Москаленко (57 лет) из Ивановского района, Любовь Алексеевна Романова (62 года) из Родниковского района и Владимир Анатольевич Хрулев (60 лет) из Южского района.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама