Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.07.2020
5662

Губернатор встретился с зампредом Правительства РФ

Станислав Воскресенский и Марат Хуснуллин  обсудили финансирование ремонта региональных дорог
Ivanovonews на
Поделиться:

Вопросы развития дорожной отрасли и модернизации дорожной инфраструктуры на территории Ивановской области обсудили в рамках рабочей встречи заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин и губернатор региона Станислав Воскресенский. Рабочая встреча состоялась 7 июля в Москве.

Станислав Воскресенский рассказал о крупных проектах в дорожно-транспортной сфере Ивановской области. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе в 2020 году запланирована работа на 49 объектах региональной дорожной сети и улично-дорожной сети Ивановской агломерации. Помимо этого в региональной программе ремонтов сделан акцент на дорогах в городах: финансирование этого направления по сравнению с прошлым годом возросло в 2,5 раза. Еще одно приоритетное направление – дороги, соединяющие районные центры. В ходе рабочей встречи затронуты вопросы реализации крупнейшего в регионе Восточного обхода, других проектов в сфере дорожной инфраструктуры.

Также Марат Хуснуллин и Станислав Воскресенский обсудили реализацию национальных проектов, проблему дольщиков, рассмотрели возможности для роста темпов строительства жилья и дорог.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама