Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.07.2020
6631

В Иванове выбрали семью года

Ivanovonews на
Поделиться:

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В это день стали известны имена победителей городского конкурса «Семья года». По традиции конкурс проводится по 5 номинациям: «Спортивная семья», «Творческая семья», «Многодетная семья», «Семейная династия» и «Приемная семья». В 2020 году в конкурсе приняли участи 11 семей.

Сегодня заслуженные награды вручили семье Власовых. Сергей и Ольга стали лучшими в номинации «Многодетная семья».

Стаж семейной жизни составляет 16 лет. Сейчас Ольга находится в отпуске по уходу за ребенком, осваивает швейное мастерство. Сергей ведет активные и здоровый образ жизни, увлекается закаливанием. В семье воспитывается 4 детей: три сына и дочка. Старший сын решил посвятить себя военному делу и защите Родины и уже вступил в ряды Юнармии.

В номинации «Творческая семья» также первое место присуждено семье Ильичевых, Наталье Борисовне и Юрию Станиславовичу. В номинации «Семейная Династия» победителями стали Ольга Борисовна и Андрей Жоржевич Чхеидзе. Победителем в номинации «Спортивная семья» стала семья Олега Владимировича и Анны Владимировны Малковых.

Победители городского конкурса будут направлены для участия в региональном этапе конкурса. Все участники получат благодарственные письма.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама