Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.07.2020
7837

Сотрудники ДПС провели в регионе рейд под маскировкой

Результаты

Ivanovonews на
Поделиться:

Сотрудники ДПС провели рейд с помощью скрытого патруля. Для этого дорожные полицейские использовали автомобиль, который с виду не отличить от обычных. Рейд проводился на территории Ивановского и Лежневского районов, с акцентом – на водителей мотоциклов, мопедов и скутеров.

«За 4 часа проведения мероприятия пресечено 17 нарушений Правил дорожного движения мотолюбителями, а именно: за неиспользование защитного шлема при движении задержано 5 водителей, за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством - 4 водителя,  за неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности - 4 водителя, за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - 2 водителя, за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке – 2 водителя.

Кроме того, один водитель управлял мототранспортом, не имея права управления, и в состоянии опьянения. Данный водитель задержан и помещен в спецприемник УМВД России по Ивановской области до вынесения судом решения», - сообщили в региональном УГИБДД.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама