Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.07.2020
9968

Фитнес-директор World Class обвинил губернатора Воскресенского в невыполнении обещания

Ivanovonews на
Поделиться:

Комментируя репортаж о ситуации в фитнес-индустрии, который вышел 15 июля на телеканале "Барс", фитнес-директор клуба World Class Иван Троицкий (который принимал участие в съемках) в том числе выступил с критикой в адрес властей:  
- Губернатор Воскресенский говорит, что он хочет из города торговых центров сделать город спорта. Это пока слова. Я не вижу действий. Я вижу, что торговые центры открываются, а мы сидим. Хотите город спорта? Привлекайте специалистов. А у нас кто в городе за спорт отвечает? Те, кто имеют такое же отношение к спорту как я к квантовой физике? 
Справочно: руководителем Департамента спорта в правительстве Ивановской области является Антон Лопатин, (закончил ИГХТУ по специальности «математические методы в экономике»); руководителем комитета молодежной политики, физкультуры и спорта администрации города Иваново работает Игорь Баранов, (закончил ИГХТУ, аспирант «математические и инструментальные методы в экономике»)

Кроме того по мнению Троицкого, в сюжете "состряпано", что "...мы улыбаемся и машем", а журналистам и их детям должно быть стыдно за такой репортаж.
Троицкий в своем комментарии обрушился с критикой и на своих коллег из других финтес-клубов: "Абрамова, что ты несешь.., говори, как есть"

Вероятно, столь эмоциональную реакцию Троицкого вызвал тот факт, что весь его 6-минутный монолог никак не мог войти в 5-минутный сюжет на телеканале. (Посмотреть его монолог в полном объеме можно ЗДЕСЬ)

При этом незамеченные фитнес-директором формулировки, которые имеются в репортаже"клубы несут огромные убытки", "индустрия оказалась на грани полного краха", "тренеры и чемпионы получают минималку", "к осени многие прогнозируют банкротство" не являются иллюстрацией того, что в клубах "...улыбаются и машут", как образно выразился Троицкий. 

Заметим, что сам он и его коллеги вплоть до выхода сюжета на "Барсе" не провели ни одной акции с теми или иными требованиями по открытию фитнес-клубов. Даже в своих аккаунтах в интернете фитнес-директор не высказал своего возмущения сложившейся ситуацией, но дает несколько советов. Вот один из советов Троицкого:  
- Плoхо с тобой обходятся деловые партнёры - меняй. Плoхо спишь - займись своим душевным состоянием. Плoхо тебе жить в стране - уезжай. Делай, а не ной. Если ты делаешь такой выбор, будь с ним, признавай его, получай бонусы, наслаждайся им. Но не хххх мозг другому. Он не обязан играть в твои игры. Признай: ты там, где хочешь быть. В этом правда. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама