Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.08.2020
4546

Заработал новый туристический портал Ивановской области

Пока – в тестовом режиме

Ivanovonews на
Поделиться:

Начал работу новый туристический портал Ивановской области - visitivanovo.ru. Его формат – современный компактный гид по городам региона.

Как рассказали в региональном правительстве, основная идея обновленного портала – «создать понятный и удобный путеводитель, позволяющий индивидуальным туристам выбрать для путешествия именно Ивановскую область: предлагаются уже готовые маршруты, также есть возможность спланировать индивидуальную программу отдыха».

Разделы сайта коротко и информативно отвечают на запросы туристов - что посмотреть, где остановиться и перекусить, что привезти по каждому из городов гида. Особое внимание уделено логистике и информации, как добраться до туристических объектов.

Первоначально в путеводителе - 11 крупных и малых городов Ивановской области. Информация по каждому из них собиралась как контент-экспедиция с выездом на место, общением с краеведами и сотрудниками музеев, рестораторами и отельерами. Работа по сбору информации продолжается, на портале будут еженедельно появляться новые объекты, маршруты, города и тематические подборки.

Пока сайт работает в тестовом режиме. И сейчас можно присылать пожелания и уточнения по представленной информации на электронную почту visitivanovo@ivreg.ru.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама